Andmos в сети...
    осторожней с мечтами, они могут исполниться
thursedes - Зал обсуждений My Wishlist
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал обсуждений » Общий раздел » Общий зал » thursedes
thursedes
thursedesДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:41 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Довелось мне поработать с КРИТБИ, с их стороны были директор Колпаков и его первый зам полный мудак Чернов.
Блин, эти мудак Чернов и недодиректор Колпаков, какие все таки жадные дебилы.
В такой инновационной сфере, такие некомпетентные люди, это просто пи*дец.
Они вообще не понимают чем они занимаются. Создалось мнение, что эти двое "менеджеров" специально тормозят развитие КРИТБИ.
Что у них за мотивация, совсем не понятно. Толи отсутствие тямы, толи просто пилят бюджеты
Мне мудак Чернов Михаил Анатольевич не стесняясь, совсем даже непрозрачно намекал на откат. Очень обидно что такие люди вообще работают в такой сфере на управляющих должностях.
Максимум что им можно доверить это только охранниками на входе гавкать, так как общаться культурно эти люди не умеют совсем.
Они как сладкая парочка, держатся друг друга. Видно что директор вообще, олень, не в теме, а его зам пользуется этим во всю.
Схема такая, Колпаков занимается своим бизнесом, и не сует нос ни в какие темы, а Чернов наглый ворюга рулит всей этой государсвтвенной конторой.
Вся эта инфа про махинации Чернова и бизнес Колпакова 100%, это мне на дружественных посиделках в ресторане сотрудник с КРИТБИ рассказал.
Его фио светить не буду, парень хороший, мудак Чернов его съест иначе.
 
Зал обсуждений » Общий раздел » Общий зал » thursedes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz